Accueil / People / Les cauris d’Or fêtés ce Vendredi 10 Juillet 2015 à Paris

Les cauris d’Or fêtés ce Vendredi 10 Juillet 2015 à Paris

Le tout Paris de la Finance, des Politiques, de l’Economie, du Judiciaire, de la Culture, la science, showbiz et de la Diaspora Africaine étaient conviés dans un grand hôtel Parisien par Maître Benoit LEBARS Lauréat des Cauris d’Or de l’Intégration – Edition 2015 et par le Président du MEDS Mbagnick DIOP.
Pour célébrer ce magnifique concept que sont les Cauris d’Or, les Patrons Français vont profiter de l’occasion pour honorer le Chairman du MEDS. Il est prévu une communication du Président Mbagnick DIOP sur l’environnement des Affaires au Sénégal, sur le PSE et le Droit des Affaires…

Cocktail 10.07.15-53

Cocktail 10.07.15-61

Cocktail 10.07.15-62

Cocktail 10.07.15-70

Cocktail 10.07.15-154

Cocktail 10.07.15-72

 

À voir aussi

Nicki Minaj et Nas officialisent leur relation lors d’un shooting photo !

Shooting vintage pour les deux tourtereaux ! C’est officiel, Nas et Nicki Minaj sont ensemble ! Les rumeurs couraient depuis …

Beyoncé : Jay-Z pardonné pour de bon, elle se fait tatouer en son honneur !

Beyoncé a définitivement passé l’éponge sur les infidélités de Jay-Z, au point de renouer avec …