Accueil / People / Les cauris d’Or fêtés ce Vendredi 10 Juillet 2015 à Paris

Les cauris d’Or fêtés ce Vendredi 10 Juillet 2015 à Paris

Le tout Paris de la Finance, des Politiques, de l’Economie, du Judiciaire, de la Culture, la science, showbiz et de la Diaspora Africaine étaient conviés dans un grand hôtel Parisien par Maître Benoit LEBARS Lauréat des Cauris d’Or de l’Intégration – Edition 2015 et par le Président du MEDS Mbagnick DIOP.
Pour célébrer ce magnifique concept que sont les Cauris d’Or, les Patrons Français vont profiter de l’occasion pour honorer le Chairman du MEDS. Il est prévu une communication du Président Mbagnick DIOP sur l’environnement des Affaires au Sénégal, sur le PSE et le Droit des Affaires…

Cocktail 10.07.15-53

Cocktail 10.07.15-61

Cocktail 10.07.15-62

Cocktail 10.07.15-70

Cocktail 10.07.15-154

Cocktail 10.07.15-72

 

À voir aussi

Photos : Beyoncé, Eva Longoria… toutes à la Nouvelle Orléans pour le mariage de Serena Williams !

Ce jeudi 16 novembre 2017, après presque 2 ans d’amour, Serena Williams a épousé son …

Johnny Hallyday : à 74 ans, il a de nouveau été hospitalisé en urgence

Son état de santé inquiète de nouveau… L’idole des jeunes, Johnny Hallyday a dû être …